Во сне якобы мама умерает и мне в руку вкладывает крестик с цепочкой помому еще на цепочки икона была у меня в мыслях было,что ей после смерти надеть,она что-то сказала сама знаешь как поступить.вот - вопрос №2847382

это ммутно плмню.но цепочку с кресьиклм крепко держала. Но мама умерла 5лет назад. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1959-10-05
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Нехороший сон к болезни к неприятностям в переди.
Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой и закажите сорокоуст, по возможности проведайте могилку.
беда и несчастье может обойти вас стороною.
Всего Доброго

Натали