Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня сейчас очень трудное положение в жизни: на работе все меня достают, такое ощущение против меня; на личном плане тоже все плохо - с девушкой постоянноругаемся; - вопрос №2847436

и в материальном плане проблемы. Есть мечта, к которой мне некогда почти идти.Что мне делать, чтобы хоть чуть-чуть улучшить положение? Денис 12.03.1996 Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше время со второй половины года
удача обязательно вам улыбнется.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам бы побольше уверенности в себе и тогда ваши дела пойдут на лад. Скоро черная полоса закончится и за ней наступит белая, в вашей жизни всё сложится хорошо. С этой девушкой у вас будущего нет.
Добрый день. Нужно ваше фото, что бы посмотреть вас. Возможно есть какая то проблема в вас или наоборот вам нужно закрываться от других, что бы не притягивать к себе плохое.