Добрый день. Пару дней назад мне приснился сон, но чувство такое что это было между реальностью и сном. Ночные сноведения не помню, но помню лишь одно, что я видела свою правую руку и мысль - вопрос №2847640

была, чтоправой рукой владею необычной силой. А вот какой, не запомнила. Подскажите, что это могло означать? Кристина 10.04.1990

Ответы

сон ничего не значит