Здравствуйте. Хочу сделать рунный талисман, на улучшение финансового положения, на привлечение денег. Подскажите может какие лучше рунескрипты и как активировать? - вопрос №2847680

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вадим!
Видимо у вас есть способности к магии, но их нужно развивать. Талисманы желательно заказывать у опытных практиков, иначе результат может быть прямо противоположный.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Могу вам помочь, самому делать не стоит-потому что подействует извне и будет обратка.Обращайтесь.Всего доброго.
Доброго дня! Можно сделать.
Здравствуйте. Рунические формулы подбираются индивидуально.