Доброе утро,дорогие эксперты! Ольга, 1.07.86,18:45. Волнует очень такой вопрос,позавчера была встреча с моим другом.Причем по полной его инициативе.До этого ,за неделю была ссора,но - вопрос №2847734

перемириепроизошло!))Много говорит об отношениях, чувства у меня к нему сильные! Только запутал меня, и не понимаю, л юбит ли он меня?! И когда будет следующая встреча? 2 месяца назад уговорил о любви. Игорь, 20.01.83гр. Спасибо!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сильная кормическая связь,  он любит быть главным и себя и то контролировать, а тут не может так и будет держать близко и уйти не может потому что тянет с вами быть ему тяжело потому что с вами чувствуеи себя слабым не как не привыкнет что просто это чувство амуры и сопротивляется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит

@ SOFIA CHERNAYA