Будет ли примирение? - вопрос №2847837

Вечер добрый Вам, эксперты!
Будет ли примирение между Светланой (15.*04*1977) и Сергеем (24*09*1974)
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

я не вижу чтоб был конфликт ссора да но вина в этом разделена поровну.карты указывают на линию встречи и разговора и по картам падает примирения.я не скажу по датам но в течении месяца.а вот карты советуют в ссорах спорах надо искать золотую середину а не тянуть одеяло на себя.
Да, примирение будет