Когда я выйду замуж? - вопрос №2847841

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы не предоставили данных.

По энергетике от вопроса, у Вас поздний брак.

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса-через 4 года вы будете замужем-сейчас вы одна-за плечами замужество-неудачный брак-есть ребенок-сын-не вижу вас счастливой и веселой-вижу вас в стрессе-волнениях-переживаниях.
Доброе утро. Нет данных ваших для просмотра, а так смотреть это пальцем в небо можно сказать получится. По энергетике не у видела у вас брака. Отношения могут быть но брака нет.
Какую Алёну смотреть именно, их очень много гуляет по свету, нужны данные чтобы ответить на ваш вопрос, а если считывать только по вашей энергетики, то выходит что замуж вам ещё не скоро.