В ванной кроме двух потолочных галогенок выведен светильник в зеркальный шкафчик. В потолке лампочки устали менять, а тут обе по очереди перегорели и над зеркалом лампочка постепенно гаснет сразу - вопрос №2847849

после включения. Что бы это могло значить?

Ответы

Зависит от типа светильника в зеркале. И надо проверить все соединения над потолком. Где-то скорей всего контакт плохой. На галогенки можно поставить «плавный пуск». Продается в любом электрическом магазине, и значительно продлевает срок службы. Подключается просто, в разрыв фазного провода.