Хочу встретить мужчину для совместной жизни. Я вдова 17 лет. Найду ли и когда? Живу в Литве. Родилась в Иркутской области,Усолье-Сибирском р-не,дер.Тайтурка. 23-06-1964 в 20.20. Эльвира - вопрос №2848006

В ноябре сломала руку, немогла ничего делать, нашли в позваночнике грыжу от которой шестой месяц жутко болит левая нога, мало двигалась, пила много лекарств и ОЧЕНЬ потолстела — набрала почти 20кг. Сейчас комплекс неполноценности из-за этого. Как похудеть?

Дополнение автора от 22.04.18 06:59:55
А как с мужчиной -найду ли? Никто неответил…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас гормональный сбой, на фоне этого вы так потолстели, вам нужно побороть свой комплекс неполноценности и поверить в то что вы самая красивая, также вам нужно стать мягче и добрее, вы сейчас озлоблены на весь белый свет из — за того что в вашей жизни всё идёт наперекосяк. Хватить жалеть себя и жить своими болячками, от этого они же не уйдут. Всё можно изменить в жизни, главное чтобы было желание это сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На убывающую луну читайте заговоры на похудение.Всех благ!