Здравствуйте. После многократной прочистки печатающей головки принтер стал выдавать пустые листы, хотя краска из картриджа выделяется. Что можно - вопрос №2848030

сделать, что это за нарушение?

Ответы

Выделяется, не значит, что  принтер будет печатать. Не нужно прямо многократно проводить очистку, можете залить внутри принтер чернилами. Если  принтер с печатающей головкой на катридже, возможно  под выброс(катридж).Возможно сопло  не проводит чернила.Скорее всего нести в СЦ