Хорарный вопрос:Поменяю ли я работу в этом году? время 22.37 г.Старый Оскол - вопрос №2848044

Ответы

поменяете

Это не хорарный вопрос.

это вопрос Ваш, а как отвечать решает астролог, когда к нему приходят на консультацию, а на консультацию ночью не приходят и вопросы ночью не рассматриваются, вообще астрологию не практикуют ночью, не те энергии.

вообще удивительно. даже не поздоровавшись- на те вопрос, все остальное  не интересует, так же как последствия такого обращения с астрологией и астрологом..

Да, смена работы просматривается у Вас.