Добрый день!подскажите,пожалуйста,возобновятся ли наши отношения с мужчиной? Сделает ли он в этом году шаг навстречу отношениям? Я-Ирина,05.10.1978,он-Владислав,26.08.1976. - вопрос №2848125

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения вряд ли возобновятся, но общение вполне может вернуться. Надо подтолкнуть Владислава к этому шагу и вы снова сможете общаться. А уже как дальше сложатся отношения, во многом будет зависеть от Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность есть…