будут ли изменения в моей работе в лучшую сторону для меня( если будут, то когда и в каком плане)? - вопрос №2848128

Лучший ответ по мнению автора

есть спад по финансам но это не связь по работе а с тратой денег деньги потрачены не в пустую есть линия возврата утраченных позиций конец весны начало лета идёт к линии стабильности но и есть шанс занять лидирующее положения карты не отказывают в продвижении осень этого года.карты дают совет всё сокровенное и тайное стоит держать в себе лучше промолчать чем сказать лишнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Пока не видно изменений, все идет как есть. Стабильности тоже не увидела, ощущение что деньги уходят в никуда. Нужно смотреть вас по фото, возможно есть то, что можно поправить.