Как скоро наладятся отношения и будет свадьба: Алина 21.11.1996 9:50 , Валентин 12.06.1991 Мск 4:00 - вопрос №2848142

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Между людьми эмоциональный дискомфорт… тупая сердечная боль…

В этом году отношения вряд ли наладятся. И до 2023 года, желательно, даже не думать свадьбе. Текущий год, для Валентина, год ошибок в личном, а столп судьбы до 2023, прямое разрушение личным отношениям Алины.

Добрый день.
Вера у вас большая в то, что у вас все наладится, есть большое желание вместе проводить много времени, а так же планы на какую то совместную поездку идут. Но я вижу, что между вами есть человек, что портив вам все своим присутствием. своими вмешательствами в вашу жизнь. На будущее не вижу брака, до конца года нет такого, идет крушение планов, проблемы, конфликтная ситуация.
отношения немного наладятся, но в этом году свадьбы точно не будет. Свадьба просматривается года через 3-4, да и не факт, что с Валентином.
Змея, Мужчина, Кольцо Итог: Лилии
Отношения обретут  второе дыхание, мужчина сам сгладит острые углы и вскоре быть вам мужем и женой

@ SOFIA CHERNAYA