Какие отношения между двумя людьми? Что у него к ней и что у неё к нему? Ксения 13.01.95 Александр 10.08.94 - вопрос №2848149

4 ответа

Ответы

У молодого человека сильное влечение… Девушка, глубоко внутри не доверяет… Но есть возможность любовных отношений…
Доброе утро. Вас что то связывает, возможно вы работаете вместе или просто где то часто сталкиваетесь, встречаетесь. Это вас и объединило скорее всего. Вы смогли победить трудности, что были у вас в прошлом, сейчас идут перемены к лучшему. Пока рано говорить о чем то серьезном, но симпатия есть и она может перейти во что то большее.
Ксения может надолго «завязнуть» в своих чувствах.Если они есть, то надолго.А они есть.
Александр увлечен, девушка его притягивает.Он не совсем ее понимает, она сложна для него, хотя это ему и нравится.Его чувства не так сильны, он чувствует себя более свободно в этих отношениях.

Взаимного притяжения в паре нет, так как ни чувств искренних, ни особой симпатии не излучается. Сейчас отношения в подвешенном состоянии и большого прогресса пока в них не видно

@ SOFIA CHERNAYA