Здравствуйте,благодарю,что создали для людей возможность узнать те или иные приметы. К нам сейчас у порога,когда сын возвращался с улицы домой,ночью,часов 02-40, мы живем на последнем пятом - вопрос №2848159

этаже, залетела видимо, белый голубь, окно в под& езде было открыто. А мы с мужем почти спали.Сын спокойненько поймал его и занес в квартиру, я не спала еще, у меня было сразу счастливое ощущение и сказала: это же ангел. Птица спокойная, точно незнаю, вроде не раненная, на спине маленькое розовое пятно, кажется ее подкрасили. Мы не стали ночью выпускать его на улицу, завтра утром постораемся найти xозяина, где то рядом вроде бы есть голубятник, с балкона выпустить боялись, а вдруг она ранена и не сможет улететь и решили дождаться утра, и привязали за ножки к батарею, покормить, напоить решили, но вроде не притронулся. Подскажите, правильно ли мы поступили? И чтобы это значило. Я несколько часов назад подала обьявление о продаже своей квартиры. Заранее благодарю. Меня зовут Сауле, я родилась 31.03.1964г. А сын еще не женат, родился 18.05.1991г. Составьте пожалуйста прогноз о нашем будущем. Благодарю, будем ждать от вас ответа. Моя электронная почта Sierzhanova@list.ru Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1964-03-31
2 ответа

Ответы

Белый голубь всегда считался особой удачей… Не связывайте ножки своей удаче, просто отпустите… Голубь найдет дорогу…
К прибыли.