Здравствуйте! Меня зовут Жамшид 11.08.1993 Я месяца постараюсь познакомиться с одной девушкой. Она конкретно не ответила нет или да на мой вопрос. Скажите пожалуйста - чего она хочет,она вообщe - вопрос №2848192

интересуется ли мне, как относится ко мне, есть ко мне чувства у неё? Фото её
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходима Ваша фотография. Судя по картам — есть небольшая симпатия, но есть еще один молодой человек, который ей симпатичен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она хочет мужских поступков…