Выйду ли замуж?если да,то когда? 29.01.1980 - вопрос №2848203

1 ответ

Ответы

Добрый день. Я не вижу пока у вас брака. Есть мужчина что рядом с вами, но вы как то не чувствуете от него того, что хотите. Все не так. Он не предлагает и не предложит. А заканчивать их и идти вперед вы почему то боитесь. Есть ощущение чувства одиночества у вас, страхи эти надо убирать.