Личная жизнь не складывается очень прошу посмотреть может быть по роду что то? Екатерина 11.07.77 Г.Челябинск - вопрос №2848368

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, идёт что на вас есть магическое воздействие, оно вас окутывает и не даёт устроить не только личную жизнь, но и вообще у вас часто идёт всё не так как вы задумываете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина детальный разбор по фото.Вы правы есть наличие негативной программы по роду, нужно разбирать, убирать.Личная жизнь не складывается.
Добрый день. Что бы смотреть если что по роду надо иметь ваше фото. Но по энергетике есть ощущение негатива.