Уволилась с работы, звали обратно, но не вернулась, так как приняла решение в пользу новой работы, правильно ли я поступила? Как нужно было сделать? - вопрос №2848381

3 ответа

Ответы

Выбор сделан, выбор правильный.Работайте, не будет плохо на этом месте, не крутитесь взад вперед.Вам хорошо упало на работу на деньги.
Можете не сомневаться, вы сделали всё правильно, вам уже давно нужно было поменять многое в жизни, и начать именно с работы.
Необдуманное решение было. Вряд ли на новой работе будет лучше, но коль так решили, значит так нужно было. В любом случае, перемены всегда к лучшему ))