здравствуйте,такой странный сон был сегодня,я все время проверяла сплю или наяву..я как помощник юриста(или что то офиц),у здания у машины,мужчина(огромным ножом бьет меня в низ спины,прокручивая нож - вопрос №2848400

,)и левой руки плечо режет, я так поняла, что б дело не пошло в суд, Но перепутал и ударил меня.я жива… но удивленна, по ощущению лет 10назад это было и я, проснувшись, верила что это было вправду!!! и вспоминала действительно ли меня ранили ножом))и снова уснув тот же сон-.дальше ситуация как все я разбираю, нахожу обидчиков, кто заказал и наказываю.Помню я на берегу и азиат хватает меня унести на корабыль, но мы падаем в темную воду, его сьедают акулы, меня не трогают я доплываю к берегу.Дальшея с помощниками нахожу корабыль, пробираемся, в каютах нахожу сначала женщину и мужчину в постели… я Никого лично не убивала во сне, только словами и они решали сами все… помню красивые духи у кровати, я ими надушилась.дальше мужчина стреляется, женщины травится.вышла на палубе толпа и мужчина еще один обидчик, смотрю как тоже застрелился-все такие трусы, бежат от наказания!)и дальше я дерусь вверх по горе.там дом… но я помню комнату и в ней обои… невероятно красивые, я их фоткала, хотела показать всем подругам, но они исчезали и я даже кусочек оторвала себе на память..нежно -розовы1 цвет с розами, надолго запомню)… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон показывает ваши переживания о каких-то ситуациях.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA