Здравствуйте! Есть ли перспективы знакомства в 2018 году на длительные отношения? - вопрос №2848458

Ответы

Дайте ваше фото пожалуйста
Напишите, пожалуйста, Ваши данные по  времени рождения (час-день-месяц- год и место рождения). Можно будет составить Вашу кату рождения и посмотреть, что несет этот год, и как можно  активировать этот процесс.  Можно в личный чат.
По картам таро- да, есть-неплохие шансы начать отношения. Причем, они могут оказаться вроде бы довольно стабильны. И скорее всего-где-то   либо в загородном пикнике, может быть, у кого-то на даче, или пансионат..-что-то такое. Не все в них может оказаться простым, могут быть недоразумения и  обиды-но итоговые карты неплохие.