Здравствуйте! Не сон, а какой-то триллер!!! Мне приснилось, что я в своем якобы отеле живу на 8 этаже и на меня охотится кто-то, якобы они злые, я добрая. Я вижу двоих мужчин на 1 этаже отеля и - вопрос №2848519

в это время я в прозрачном лифте нажимаю на цифру 8, поднимаюсь на 8 этаж, к себе домой и закрываюсь, они бегут за мной. Но я понимаю, что нужно бороться, у меня якобы ребенок есть и муж, а потом их вроде нет, они ушли куда-то… Суть в том до всего этого я сходила на кухню и всему персоналу моего отеля раздала вилки с двумя зубцами, ножи, чтобы защищаться. И сама взяла себе нож, вилку с двумя зубцами, включила в розетку утюг, он стал горячим и все жду, готовлюсь к борьбе, иногда дверь подергивается, кто-то проверяет закрыто-не закрыто, я чувствую, что кто-то рядом есть. Но я умом понимаю, что ждать бесконечно так невозможно, надо выходить и бороться мне одной с двумя этими мужиками. Сон так и закончился непонятно как…Я жду и чувствую присутствие двух мужчин, желание бороться, продумываю план. Что это может значит? Благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятно Вам и в жизни приходится оказывать сопротивление людям, которые пытаются вторгнуться в Ваш внутренний мир. Очень хорошо, ч то Вы готовы к отпору и понимаете, что прятаться от этих жизненных ситуаций бессмысленно. Подумайте, что есть такого в Вашей жизни от чего Вы пытаетесь скрыться и осознайте, что с этим нужно бороться. Цифра 8 в нумерологии — это препятствия, которые растут из наших собственных страхов и которые мы должны победить, приложив волевое усилие.