Что произойдет в моей личной жизни в ближайшее время?25.05.70.Елена - вопрос №2848617

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возникает благоприятный период в жизни, когда есть возможность выйти из кризисной ситуации с успехом, оживление отношений.
Встреча
Пока, к сожалению, улучшений в личной жизни не видно. Надо отсекать отжившие себя отношения, тогда и новые подтянутся.