Приснился сон ко мне пришёл мой бывший парень который умер и позвал меня с собой поехать куда-то я согласилась,когда он пришёл домой за мной то взял моего ребёнка на руки но я попросила его отдать - вопрос №2848635

мне и он отдал его и мы поехали с ним куда то. Он ещё попросил взять деньги и я их взяла, в машине когда садились я просила его подвинуться и мы уехали, потом я проснулась! к чему бы это?

Дополнение автора от 22.04.18 15:17:59
Он умер по настоящему.ребенка держал на руках очень улыбался играл с ним а когда я сказала его мы не возьмём его надо дома оставить он его мне сразу отдал и я его отдала маме и мы с покойным ушли

Ответы

Добрый день. Не уточнили он умер наяву или вы во сне знали, что он умер? Это важно. Если он умер наяву и пришел за вами и вашем ребенком во сне, то нечего хорошего. Нельзя соглашаться с мертвыми куда то идти, это плохо.

@ SOFIA CHERNAYA