Здравствуйте . Скажите пожалуйста 21.04.2018 года у нас пропала собака такса по кличке устин . Муж и я с дочерью берем его с собой на работу работаем мы дворниками , чужим он в руки не дается пропал - вопрос №2848645

ищем второй день в том раене так не нашли в интернет выложили обьявления расклеели обьявления, спрашивае у людей у всех один ответ что не видали! Помогите пожалуйста подскажите где можит находится собачка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, на данный момент собака жива-вам поможет специальный обряд на возврат животного домой-недорого-подробно-можно в чате.