Добрый день. Приснился сон, помогите расшифровать. Передо мною стоял парень, лица не видела, в светлой клетчатой рубашке с короткими руковами. Я отпарывала ножницами рукова,которые были - вопрос №2848664

пришитынаизнанку черной ниткой. Эта рубашка была надета на парне, но не застегнутая на пуговицах. Кристина 10.04.1990

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, будете работать над ошибками, в отношении, какой-то, личной ситуации…