Здравствуйте! Познакомилась с молодым человеком.. Но у меня есть трое детей. А у него от первого брака дочка.. он мне очень понравился. Но у меня такой вопрос. У нас с ним все сложиться(семья) - вопрос №2848679

изображение из вопроса изображение из вопроса
и полюбит он моих детей?

Лучший ответ по мнению автора

У молодого человека к вам очень искренние и открытые чувства, хорошо к вам настроен и предоставлен вам судьбой. Велик шанс, что его чувства могут перерасти в любовь к вам и сильную привязанность. Если будете действовать верно — то хорошее будущее с ним вам обеспечено. Вы целеустремленный человек и активный, направьте это в нужное русло.
Лучший ответ по мнению автора

Натали