Здравствуйте уважаемые эксперты! Может ли кто точно сказать помиримся ли с подругой? И если да ,то когда? Олеся 25.05.1982 Светлана 12.08.1986 - вопрос №2848753

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Олеся!

Насколько я вижу, примирение будет нескорым и первый шаг придется делать Вам, так как Светлана очень непростая по характеру девушка, она гордая и не не любит уступать.

Всего Доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Помиритесь, скорее всего в июне.
помиритесь летом
Сделайте первой шаг на встречу подруге и вы сможете помириться уже в мае