Наталия,12.12.1968,Украина. Сейчас работаю в Чехии массажистом в отеле.Домой возращаюсь 1-2 июня. Что меня ожидает здесь (работа, отношения, успех, перемены, финансы)? Что ожидает по возращению домой? - вопрос №2848762

Работаю в Чехии в курортном городе Марианские Лазни уже 22 дня массажистом в отеле Кристал. Работа тяжёлая, без перерыва 16-18 массажев за 8-9 часов работы. Зарплата невысокая, чаевых мало. Были неприятности на работе (решено). Подставила своя же украинка. Живу в пансионате. Познакомилась с приятным мужчиной работодателем. Домой еду вначале июня. 9 июня у дочери свадьба, после чего планирую возращаться сюда. НО сомневаюсь. Может поискать работу в другом месте или в другой стране? Как мне быть, дорогие эксперты? Что меня ждет в этом месяце? И что планировать? Также в Чехии есть знакомая моей мамы. Может она мне поможет? Или этот мужчина работодатель? Какие у меня с ним будут отношения? Возращаться сюда же в Кристал, или искать другую работу в Чехии, Польше? Может дома открыть свой кабинет? Массажист я хороший, плюс руки лечебные. Буду благодарна за ответ на вопрос: Что меня ожидает здесь (работа, отношения, успех, перемены, финансы)? Что ожидает по возращению домой? СПАСИБО, дорогие эксперты !!!
3 ответа
Вы много вопросов задали в одном бесплатным тем более попроще Возвращайтесь домой Давайте на сэкономленные деньги свой массажный салон массажист и всегда очень хорошо получали Почему у вас при такой нагрузке маленькая зарплата Я понять не могу. в Минске например массаж стоит 20 долларов.запишитесь на консультацию я подробнее посмотрю вашу ситуацию
Добрый вечер. Я вижу, что вернувшись домой, вы сможете заняться той же работой что и занимались и у вас все пойдет не плохо
Работу Вам нужно планировать и развивать дома. Есть перспективы на будущее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.