Здравствуйте! Подскажите, есть ли у меня взаимность с этим человеком? Будем ли мы вместе? Ксения(14.01.2000) и Андрей (10.08.1990), наши фото прилагаю. Заранее большое спасибо за ответ! - вопрос №2848786

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, вы будете вместе. Не сразу, но ваши отношения станут более прочными.
Здравствуйте, вместе быть шанс очень мал. У вас по жизни будет другой мужчина более решительный и целеустремленный, соотвецтвующий вам и вашим личностным качествам.
Есть взаимные чувства и притяжение. На данном этапе вы будете вместе