здравствуйте, уважаемые эксперты! когда я съеду от места,где сейчас живу, и буду наконец-то жить отдельно ото всех ? спасибо - вопрос №2848797

Лучший ответ по мнению автора

Большие шансы на то, что в ближайшее время все должно у вас прекрасно получиться, а также будете располагать необходимыми финансами для выполнения своих целей. Главное проявлять ваше старание, активность и целеустремленность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда выйдите замуж, года через 2-3

@ SOFIA CHERNAYA