Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пожалуйста, скажите мне, когда я выйду замуж, то, что такой человек был бы мой муж, и сколько детей у меня будет? Бистра: 29.07.1972 - вопрос №2848831

муж, и сколько детей у меня будет?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,19 год у вас год развития творческих способностей,19 обнуление обновление скорее всего в 19 вы встретитесь с мужчиной мечты, тем самым ,20 году будете внимательно относиться к своему здоровью, скорее всего это подготовка к беременности ,21 году родите девочку
Лучший ответ по мнению автора

Натали