Здравствуйте!Андрей 12.10.1972.Елена 12.04.1979.Предложит ли он мне когда нибудь выйти за него замуж? - вопрос №2848848

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

обмана предательства я не увидел и если судить по раскладу карт будет разговор на эту тему в конце весны дороги по линии жизни и любви идут рядом а вот создания брачного союза карта открытая связь идёт с осенью этого года.