Попросила увеличить ставку за проект. Сказали, что подумают и тишина. Начало проекта в конце мая-начале июня. Согласятся, или попрощаться? - вопрос №2848855

Ответы

Ольга, нужна правильная стратегия и тактика при взаимодействии с лицом принимающего решения по финансированию работ в проекте. Именно в этом я и могу вам помочь.