Как оградить себя от преследований хейтеров? - вопрос №2849018

Я порвала с несколькими людьми. Красиво ушла, объяснив, что нам больше контактировать не нужно. Сказала, что это только моё желание и не передумаю. Они знают, что я своих решений никогда не меняю. Но их страсть желать мне неприятностей и работать над этим, намного сильнее. Какие существуют средства, кроме заявки в полицию о преследовании?
1 ответ

Ответы

Самая лучшая защита — это полный игнор. Никак не реагируйте на их проявления, это их очень сильно заденет и рано или поздно они сами отстанут. Цель хёйтеров добиться реакции оппонента. Если реакции нет — им уже не интересно.