Доброго времени суток уважаемые эксперты. Посмотрите что ждёт нашу пару в будущим? Живём вместе год. Диана 22.02. 1989 Сергей 25.08. 1986 заранее благодарю. - вопрос №2849100

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа
чувства в паре есть так же как и желание строить серьезные отношения т.е брак в сентябрь месяце ожидайте перемен
Большая вероятность того что вы узаконите свои отношения.
Сожительство продолжится, хотя отношения не всегда идеальные-есть недоверие, ревность.
Брак не входит в планы вашего молодого человека в ближайшем будущем.

Здравствуйте, есть хорошие шансы на длительное будущее, но скоро может не очень приятная ситуация сложиться — какая-то девушка будет его добиваться, отсюда вероятен временный разлад у вас. Главное, не наделать ошибок в такой обстановке и не обрубить все,.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA