Подходим? Что подскажете? Charles 28.5.1992 и Alissa 24.6.1993 Очень серьезно меня попросил дать ему хоть маленький шанс показать как он меня ценит и хочет сделать меня счастливой (после того как - вопрос №2849217

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
яцелый год унижалась перед парнем, который меня не ценил.) Спасибо, всем добра
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алисса.
Дайте этому человеку маленький шанс. Пусть покажет.
Вам должно понравится.
С уважением, Viola.