Здравствуйте .пр-снилось, что я сижу на диване, а напротив меня незнакомый старый дедушка привел мальчика...незнакомого.он пересел ко мне и улыбаясь начал спрашивать когда я уже окончила учебу...мы - вопрос №2849239

дочитали что еще два года.он сказал ну вот два года получается и в это время обхватил мою руку и плечо и прижался ко мне с умилением Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1995-11-25
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает получение новых знаний и опыта, которые принесут Вам прибыль и удачу… Добрых Снов!