Здравствуйте! Очень хочется переехать и жить отдельно от родителей, получится ли в ближайшие несколько месяцев? Благодарю 23 Февраля 1994 - вопрос №2849311

Ответы

то что планируете вы исполните к лету этого года.карта открытая которая не приведёт вас к краху а приведёт вас к удачи по линии исполнении вашего желания.
В этом году не получится по финансам. Сможете переехать через год, весной