Приснился сон, что я сажусь в самолет. Лечу на какой-то объект. Взлет, полет, приземление как реальное. Там офис. Решила дела и собралась лететь обратно. Сажусь в самолет. Он беспилотник. И уже - вопрос №2849357

тронулся. Выйти не могу, так как меня это напугало. Самолет берет разгон. Я сажусь и пристегиваюсь. Вылететь он должен был из какого-то крытого полигона. Не вписывается в выход и по всей логике должно было произойти столкновение и взрыв со стеной. Но самолет набирает еще больше скорости и начинает кружить по стене, по замкнутом кольцу. Как на гонках. Очень быстро. На том и проснулась. Подскажите к чему сон? Лучший ответ выберу. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Впереди сложная для вас ситуация, в которой вам нужно будет принять решение… Ситуация вам будет казаться тупиковой… Вам будет казаться, что решения нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

готовьтесь к переменам и довольно скорым вам придется принимать решения поспешные поэтому будьте внимательными
Милая, девушка!!! Вы впечатлительная и суеверная особа.Сны  Вам снятся от дневных впечатлений.Похоже у Вас есть проблема в  личной жизни и Вы не можете исправить ситуацию в свою пользу.Попробуйте впустить в свою жизнь позитивные эмоции, это даст возможность успокоиться  и избежать проблем.Вам даже снится разгон самолёта, а Вы чего то боитесь как и  в жизни Больше оптимизма, направьте энергию на реальную жизнь, и она Вам улыбнётся и сны исчезнут Удачи

@ SOFIA CHERNAYA