Елена родилась 13.08.1973г Беларусь.Бобруйск - вопрос №284939

Мне предложили две работы.1 у частного предпринимателя и 2.на госпредприятии. не могу определиться, подскажите пожалуйста куда пойти работать.

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Судя по раскладу, вам не стоит соглашаться ни на то, ни на другое место работы. И там и там перспективы не благоприятные. От предпринимателя вы уйдете (скорее всего из-за конфликта, в какой-то момент он не выполнит обещанное). На госпредприятии возможны проблемы с коллективом (конкуренция, интриги, сплетни).

Попытайтесь поискать другие альтернативы, у вас будут хорошие достойные предложения.

С уважением, Светлана.