здравствуйте! останемся ли мы в отношениях с ним в ближайшие полгода ? - вопрос №2849422

изображение из вопросаизображение из вопросаволодя 220774 татьяна 250479 спасибо за помощь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина тянется к вам готов идти дальше и вперёд чем полгода вот только чем то душите вы его слегка ослабте давление.
Отношения маловероятно что сохранятся из-за Магического негатива на паре. Моментально выпал Аркан «Дьявол» на вашу ситуацию. В данной ситуации это означает разрушительное воздействие Черной Магии на вас и вашу пару.

Натали