Не подскажите как можно определить обрыв измерительной обмотки в 3 фазном электросчетчике подключённом через трансформаторы тока. - вопрос №2849445

1 ответ

Ответы

Обрыв цепи трансформатора тока можно проверить токовыми клещами не нарушая пломб. Если какой-то другой обрыв внутри счетчика, то обратитесь в энергосбыт для поверки. У них есть специальная лаборатория. Только боюсь это будет платно. Все зависит от региона.