Здравствуйте. Изменяет ли Игорь 06.02.1978 г.р. Светлане 02.08.1984 г.р.? Есть ли другая девушка? - вопрос №2849569

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана!

По раскладу — другая женщина есть рядом с ним, он может маскировать это просто дружбой — есть скрытность и недоговоренность между вами.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!