Добрый день,люди добрые,подскажите,как быть,купили в новостройке квартиру без отделки,денег пока нет на ремонт,но въехать нужно срочно,что можно придумать с трубами на воду,с ванной надо вести на - вопрос №2849573

кухню и тд.вобщем нестандартность ситуации в том, что нам надо провести временный вариант, который без проблем можно будет убрать, когда мы начнем ремонт и надо будет стены делать.Если кто нибудь понял о чем я😂😂😂отзовитесь, ооооочень надо🙏🙏🙏🙏а то муж у меня олень, не в смысле с рогами, а в смысле пробка😂
3 ответа

Ответы

Добрый день, Людмила. Как это не печально, но вам все равно придется прокладывать трубы, делать отверстия через стены. Просто вы можете не так капитально крепить их, не так аккуратно делать переходы, а просто на простую пайку протянуть. А потом уже все более капитально делать.
Как они в ванной выходят?
Времянку можно сделать гибкой подводкой. Это шланги которые обычно используются для подключения смесителя на кухне, или бачка унитаза в туалете. Они есть разной длинны. Если не хватит, то их можно соединять.