Какие внутренние обиды у него(Денис 24.02.87) на меня(Дарья 20.03.96)? - вопрос №2849625

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Обиды Дениса заключаются в следующем:
вы не верите в него, считаете его неспособным на «великие» подвиги, недооцениваете
ему тяжело воспринимать вашу критику, от этого он еще больше загоняется, думает, — блин, я опять ей не угодил, опять выгляжу дурачком, хотя, что ей от меня нужно уже? что ее не устраивает?

вас не устраивает, как он проявляет свои чувства и эмоции.
он думает, что вы считаете его слабаком, что вы сильнее его. Что вы управляете ситуацией. И его это бесит.