Добрый день. Скажите можно ли как-то привлечь в свою жизнь своего человека духовно и физически. Как это возможно что бы из тысячи и - вопрос №2849831

тысячи людей встречались люди которые на одной волне. Видимо это большое, большое везение.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Привлекать можно определённого мужчину  и у Вас скоро будет выбор.
Добрый день.Либо ждать случая, либо заказать ритуал на встречу и замужество.