Когда у меня будет своя квартира? 30.04.79 г.р. - вопрос №2849836

5 ответов

Ответы

Чуть меньше чем через 2 года
Здравствуйте. Собственное жилье у вас идет в течении 3-х лет
Удачи
Здравствуйте.

Вас к покупке квартиры подвигнут негативные обстоятельства, прекращение мира с теми, с кем вы живете. Только такая мотивация будет к сожалению!
ближайшие 3-4 года своей квартиры не видно ((((
Здравствуйте.
Как получите ее будет ясно через год, тогда основное начало будет положено.