Здравствуйте Уважаемые эксперты! Есть ли на мне сглаз или порча? - вопрос №2849860

Ответы

успокойтесь нет на вас ни какого магического воздействия карты указывают что вы чисты.а вот вам совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.